Задать вопрос

Обратная связь

Чтобы задать нам вопрос, заполните форму обратной связи:

Напишите Ваш вопрос. Наш менеджер ответит Вам в ближайшее время.

ТермоБрест на выставке "Газ. Нефть. Технологии-2019"

29.04.2019
СП «ТермоБрест» примет участие в Выставке «Газ. Нефть. Технологии» и Российском Нефтегазохимическом Форуме совместно с официальным дилером «ЕрмакГаз».
Мероприятие состоится 21-24 мая 2019г. в столице Республики Башкортостан г. Уфе в выставочном центре «ВДНХ Экспо».
 
Приглашаем Вас посетить нашу совместную экспозицию (стенд №76, Зал-1), где Вы сможете наглядно ознакомиться с полной номенклатурой продукции «ТЕРМОБРЕСТ», в том числе С НОВИНКАМИ ПРОИЗВОДСТВА: Двойные клапаны, Блоки контроля герметичности, Клапаны в угловом исполнении, а также получить консультацию специалистов завода-изготовителя и комплект технических материалов для дальнейшей работы.
Выставка «Газ. Нефть. Технологии» - одна из самых масштабных экспозиций страны для презентации новых технологий и оборудования нефтегазохимического комплекса. Ежегодно в выставке принимает участие более 300 компаний-экспонентов, и свыше 12000 посетителей.
 
Мероприятие представляет уникальную возможность личных встреч с руководителями крупнейших отраслевых предприятий, руководителями ключевых департаментов и технических подразделений.
Ждем Вас на нашем стенде!
 

Назад

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.