Задать вопрос

Обратная связь

Чтобы задать нам вопрос, заполните форму обратной связи:

Напишите Ваш вопрос. Наш менеджер ответит Вам в ближайшее время.

Приглашаем посетить наш стенд на XXII Международной выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2018!

20.09.2018

Ждем Вас на нашем стенде С2.1, павильон G

Пригласительный билет можно получить по ссылке: http://rosgasexpo.ru/visitors/invitation/

Рос-Газ-Экспо - это крупнейшая в России специализированная выставка газовой промышленности, главное профессиональное событие года, которое собирает специалистов газовой и смежных отраслей со всей России и крупнейших зарубежных стран.

Посетители и участники выставки имеют уникальную возможность напрямую пообщаться с разработчиками, производителями и поставщиками оборудования, представителями региональных и муниципальных органов власти, газораспределительными организациями и другими участниками газового рынка, ознакомиться с новинками оборудования, получить полный объём необходимой информации, чтобы быть в курсе всех последних тенденций в этой сфере.

На нашем стенде будут представлены: газовый водогрейный котел ГК-НОРД, газовый термоблок ТГУ-НОРД, ШРП, насосная станция, краны и другое оборудование производства ООО «Северная Компания» - крупнейшего российского производителя отопительного и газового оборудования.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

Назад

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.