Задать вопрос

Обратная связь

Чтобы задать нам вопрос, заполните форму обратной связи:

Напишите Ваш вопрос. Наш менеджер ответит Вам в ближайшее время.

Участие в выставке AQUA-THERM Moscow 2014

07.02.2014

Выставка AQUA-THERM Moscow 2014 - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования и оборудования для бассейнов.
В этом году в выставке приняли участие более 750 компаний из 34 стран, более 27 000 специалистов. Общая площадь экспозиции 43 000 кв.м.
ООО «Авитон» представило на своем стенде новую разработку в области технологий отопления  и горячего водоснабжения – термоблок газовый уличный ТГУ-НОРД. Эта шкафная котельная производства ООО «Северная Компания» - идеальное решение для отопления и горячего водоснабжения коттеджей, многоквартирных домов, офисных и торговых центров и других зданий.
На выставке были представлены две модели ТГУ-НОРД мощностью 30 кВт и 300 кВт.

Представленное на стенде оборудование вызвало большой интерес  посетителей выставки: руководителей и специалистов строительных, проектных и монтажных организаций, представителей промышленных предприятий, а также частных потребителей.

Компания  приняла участие в деловой программе выставки. Коммерческий директор ООО "Авитон" Михаил Комальдинов выступил с докладом «Новые технологии газового отопления и ГВС: термоблок газовый уличный ТГУ-НОРД» на конференции «Энергосберегающие и энергоэффективные технологии в теплоснабжении и водоснабжении».

Назад

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.