Задать вопрос

Обратная связь

Чтобы задать нам вопрос, заполните форму обратной связи:

Напишите Ваш вопрос. Наш менеджер ответит Вам в ближайшее время.

ТГУ-НОРД-М на выставке Aqua-Therm Moscow 2015

03.02.2015

Компания "Авитон" представила на выставке Aqua-Therm Moscow новую разработку "Северной Компании" - мини-котельную наружного размещения ТГУ-НОРД-М-64. Модернизированный термоблок ТГУ-М - это готовое решение для теплоснабжения различных объектов.

Потребителям и эксплуатаирующим организациям предлагается новый комплексный подход к теплоснабжению. Примененные в ТГУ-НОРД оригинальные технические и конструкторские решения позволяют избавиться от традиционных недостатков существующих систем теплоснабжения: низкая энергоэффективность, большая протяженность тепловых сетей, перебои в подаче тепла потребителям, огромные потери  при транспортировке тепла, большие затраты на содержание и обслуживание источников теплоснабжения и сетей и т.д.

Теперь в линейке миникотельных ТГУ-НОРД появились решения ТГУ-НОРД-М с напольными котлами, которые оборудованы комбинированными горелками дизель/газ. На выставке представлен образец ТГУ-НОРД-М мощностью 64 кВт. 

    

Назад

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.